Desfoque de fundo da plataforma Sitecore Experience-sm
Logotipo do software CRM Sitecore Experience Platform
Sitecore Experience Platform
3.9

( 367 )

Porque Findstack é grátis?
Findstack é gratuito para usuários porque os fornecedores nos pagam quando recebem tráfego da web e oportunidades de vendas. Findstack Os diretórios listam todos os fornecedores — não apenas aqueles que nos pagam, para que você possa tomar a decisão de compra mais bem informada possível.

Navegar 22 Sitecore Experience Platform ERP e SAP

Logotipo do software de gerenciamento de projetos Trello
Trello
4.4
(13,431)
Plano gratuito disponível
Como uma das plataformas pioneiras de gerenciamento de projetos Kanban baseadas na web, mais de 2 milhões de equipes estão usando o Trello em todo o mundo desde seu lançamento em 2011. O Trello é mais conhecido por isso... Saiba mais sobre o Trello
Sitecore Experience Platform oferece integração com suporte do Trello
Comparar
Logotipo do software de mensagens instantâneas Slack Business
Slack
4.5
(28,674)
A partir de US$ 8.00/assento/mês
O Slack é a melhor escolha para as equipes se comunicarem. Ele fornece um espaço de trabalho virtual que ajuda as equipes a manter uma comunicação aberta em um ambiente de negócios. Com o Slack, os usuários podem hospedar v... Saiba mais sobre o Slack
Sitecore Experience Platform oferece uma integração com suporte ao Slack
Comparar
Logotipo do software de gestão de experiência SurveyMonkey
SurveyMonkey
4.4
(18,585)
A partir de US$ 27.00/assento/mês
SurveyMonkey é um software de gerenciamento de experiência baseado em nuvem que permite que indivíduos e empresas criem, enviem e analisem pesquisas, enquetes e questionários. Oferece um conjunto de... Saiba mais sobre a SurveyMonkey
Sitecore Experience Platform oferece uma integração com suporte ao SurveyMonkey
Logotipo do software de análise digital Google Analytics
Google Analytics
4.5
(6,280)
Plano gratuito disponível
O Google Analytics é uma plataforma executada na Internet projetada para fornecer aos usuários uma visão aprofundada do tráfego do site, bem como do comportamento do usuário. O Google Analytics é bem conhecido por... Saiba mais sobre o Google Analytics
Sitecore Experience Platform oferece uma integração com suporte ao Google Analytics
Comparar
Logotipo do software de gerenciamento de projetos Asana
Asana
4.3
(9,613)
Plano gratuito disponível
Considerada uma das ferramentas pioneiras de gerenciamento de projetos baseadas em nuvem, a Asana oferece quatro visualizações para seus usuários – Visualização de lista, Linha do tempo, Calendário e Quadros – que ajudam as equipes a obter... Saiba mais sobre Asana
Sitecore Experience Platform oferece uma integração com suporte ao Asana
Comparar
Logotipo do software de base de conhecimento Confluence
Confluence
4.1
(3,708)
A partir de $1000/mês
Confluence é uma plataforma de colaboração e gerenciamento de conhecimento. É frequentemente usado por equipes para criar, organizar e compartilhar conteúdo dentro das organizações de maneira integrada e centralizada. Saiba mais sobre o Confluence
Sitecore Experience Platform oferece uma integração suportada com o Confluence
Comparar
Logotipo do software de assinatura eletrônica do Dropbox
Dropbox
4.4
(22,806)
Plano gratuito disponível
Dropbox é uma plataforma de armazenamento e colaboração que roda na nuvem. O Dropbox é mais conhecido por permitir que os usuários armazenem, compartilhem e acessem arquivos com segurança, desde que tenham acesso... Saiba mais sobre o Dropbox
Sitecore Experience Platform oferece integração com o Dropbox
Comparar
Logotipo do software Microsoft Azure Cloud Computing Platforms Platforms
Microsoft Azure
4.3
(674)
Plano gratuito disponível
O Microsoft Azure é um serviço de computação em nuvem criado pela Microsoft para construir, testar, implantar e gerenciar aplicativos e serviços por meio de data centers gerenciados pela Microsoft. Isto ... Saiba mais sobre o Microsoft Azure
Sitecore Experience Platform oferece uma integração com suporte ao Microsoft Azure
Comparar
Logotipo do software de colaboração de conteúdo em nuvem da Box
Box
4.2
(4,905)
A partir de $2000/mês
Box é uma plataforma de compartilhamento de arquivos e gerenciamento de conteúdo que roda na nuvem. A plataforma permite que os usuários armazenem, compartilhem e colaborem em arquivos, independentemente de onde estejam, por meio do... Saiba mais sobre o Box
Sitecore Experience Platform oferece uma integração suportada com o Box
Comparar
HubSpot Logotipo do software de automação de marketing
HubSpot
A partir de $3000/mês
Hubspot é um software abrangente de marketing de entrada, vendas e atendimento ao cliente com várias ferramentas para dar suporte aos esforços de marketing de CRM, mídia social e e-mail da sua empresa. Saiba mais sobre o HubSpot
Sitecore Experience Platform oferece uma integração suportada com HubSpot