Desfoque de fundo do Plausible Analytics-sm
Logotipo do software de análise digital Plausible Analytics
Plausible Analytics
5.0

( 2 )

Porque Findstack é grátis?
Findstack é gratuito para usuários porque os fornecedores nos pagam quando recebem tráfego da web e oportunidades de vendas. Findstack Os diretórios listam todos os fornecedores — não apenas aqueles que nos pagam, para que você possa tomar a decisão de compra mais bem informada possível.

Plausible Analytics Preços Planos, custos e o que você recebe em 2026

Plausible Analytics Planos de preços
Plausible Analytics não forneceu informações de preços para este produto. Esta é uma prática comum para vendedores de software e prestadores de serviços. Entre em contato com a Plausible Analytics para obter os preços atuais.
Informações sobre preços para Plausible Analytics é fornecido pelo fornecedor do software ou obtido de materiais de preços acessíveis ao público.

Plausible Analytics Preços alternativos

Logotipo do software de análise digital Google Analytics
4.5
(6,280)
Plano gratuito disponível
Comparar
Logotipo do software de análise digital MonsterInsights
4.4
(32)
A partir de $ 6.63 / mês
Comparar
Logotipo do software de análise digital Simple Analytics
4.4
(18)
A partir de $ 19.00 / mês